Сверхъестественная Москва

Объявление

Объявление

Добро пожаловать в Москву

Администрация:
Главные админы:
Натали
Зам.админы:
Карина

Модераторы:
в поисках



Полезные ссылки:
|АФлуд|
|зАнкеты|


Новости острова и форума:

Могу поздравить вас, мы открылись, жду вас в Москве



Для гостей:

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас! Скажите, вы знаете что-либо про сверхъествественное? |Немного для протокола| Мы ждём вас, вы готовы? Тогда чего вы ждёте? Скорее регистрируйтесь!



Мы всегда рады гостям, а если вы ещё и зарегистрированы, мы рады вам ещё больше!
События игры:

Пока ничего нет, но я надеюсь это не на долго



Дата и время:

Сейчас: май 13:00-18:00



Погода:

Температура воздуха


Тепло, но ветер холодный +10 - +15

Реклама:

Дорогие наши рекламщики, вас мы тоже очень рады приветствовать! Для вас есть отдельная тема. Большая прозьба: Реклама ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! Так же и банеробмен.


Ник:Реклама


Пароль:2009



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимица Нэт: Mazda 3 MPS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://getcars.ru/upload/iblock/60e/mazda-3-mps.jpghttp://carbl.com/im/2007/10/mazda3mpsextr_1.jpg
Обычная красная Мазда. Подарок родителей на 18-ти летие. Самая ценная вещь из прошлого.
Двойной багажник. В нём обычно находится оружее или что-либо ещё связанное с охотой: Соль каменная, Винчестер, кольт(обычный), серебрянные ножи, серебрянные пули, колья сосновые, и ещё кучу всякой такой хрени.

0

2

На часах был уже примерно час дня, в Москву вехала красная Мазда. Из окон машины раздавалась громкая музыка, рок. За рулём милая, светленькая девушка лет 19 на вид. Скорость была примерно 100 киломеров в час, на пути пост ГАИ...
Человек в форме, даёт знак, что бы машина остановилась. Девушка подъезжает к гаишнику и открывает окно.
- Выйдете из машины. - чётко проговорил мужчина. Девушка вышла из машины, на ней была коротенькая юбочка в крупную, красно-чёрную клетку, панковский, металлический ремень, чёрно-белые кеды и тёмный топ, с вызывающим декольте.
- Покажите ваши права. - добавил он и взглотнул. Она достала права и показала ему. Гаишник долго рассматривал права, а девушка не как не могла понять, что он в них ищет.
- Что-то не так? - невинно проговорила она. Мужчина помотал головой и вернул права.
- Значит Наталья Барсикова... -как-то старанно сказал он. Хм...в впервые у нас в городе?
- Ну да... -сказала Нэт и приподняла бровь. Что он от меня хочет? У мненя времени нет с ним разглогольствовать.
- Проезжайте, только скорость сбавьте... -сказал он и отдал честь. Натали удивилась и села в машину. Через минуту она уже продолжала путь.
Сегодня я сново проснулась с мыслью о нём. Я по прежнему разрываюсь изнутри, но это как то по дурацки получается.
Кричи, не кричи, а всё равно никто не услышит кроме той, кто внутри меня.
Я любила его.Но как то с оглядкой на прошлое. Всё так печально, но нечаянно, но я не отпускаю его, просто...просто ухожу.
Наверное я сойду с ума, если ещё это не сделала. И вот он результат, я не могу с ним, не могу без него.
Хочу быть с ним, но нельзя. Миновала стадия безупречной любви. Осталась просто любовь и привязка.

Казалось мир развернулся от неё, родители... друзья... Любовь...все остались там, в прошлом. Хотелось просто, вернуться домой и забыть всё, но это не возможно. Нельзя забыть то, что Натали увидела недавно. Кровь... боль... тела, которые растерзали непонятные существа. Конечно вскоре она всё узнала и убила тех существ, но тот шок что она пережила, нельзя забыть или оставить в прошлом. Это с ней, теперь навсегда. Хоть она и пытается убежать от этого, но про нечисть которую она знала, уже не забыть. Она уже везде видела странные смерти, едкий запах серы, который часто приследовал её. Но это уже не так важно.

0

3

Тёплый ветер колышил светлые волосы девушки, улицы Москвы завораживали своей красотой. Но вот проезжая по одной из улиц, Нэт увидела пожар, он был такой же сильный как тогда, очень давно. Но столько воспоминаний пришло в голову. Едкий запах серы...опять... даже не вооружонным взглядом можно было сказать, что здесь не обошлось без демонов, но вмешиваться так сразу, было слишком опасно. Когда всё утихнет, можно вернуться и проверить, но так что бы ни кто не увидел.
В машине играла песня Джан Эйр - Джанк.
Хэш, хэш, они курят хэш
Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш
Ладно, по*уй, пойду отложу лечинку
И передёрну на какую-нибудь картинку
В журнале издателя Лари Флинта
Я жую пластинку Вригле Сперминта
Я мог бы устроить себе party
Накупить чипсов и валяться на кровати
Ниже этажом твоя соседка
Что ты можешь рассказать об этой малолетке?
У неё на жопе "Дольче и Габана"
Чикса напоминает подростка наркомана
Жрёт на рейве палёное экстази
Двинуть кони под это дело легче же
Пол стакана, чтобы раскумариться
Одна проблема и не *уй париться
Её *бут все и ничто не *бёт
За дозу у любого в рот возьмёт
Что я знал о джанке?
Джаз панк?
Джанк это я
Я это джанк.
Что я знал о джанке? Джаз-панк?
Джанк это я, я это джанк
Пока нормально, потом начнёт ломать
Клеевые приходы уже бессмысленно ждать
Желудок и лёгкие поменяются местами
Вены обросли орущими сосками
Дым сигарет с *уй знает чем
Что я здесь делаю? И зачем?
Я вообще не понимаю - я ли это
И какое время года? Зима? Лето?
Моё сраное тело обьявило мне войну:
Ультиматум, чувак - вмажем по кубу
Эй, чуваки, вы забрали последний спид?
Не-а, видишь телка на углу стоит
Ну да, вон та с*ка, с язвой на шее
У неё есть СПИД, а ещё гонорея
Говорят на небо забирают достойных
Один мой кореш (ныне покойный)
Скрючив обрубки, сдох от передозы
Так и закопали, не меняя позы
Чувак, Заткнись и попытайся расслабиться
То что происходит мне совсем не нравится.
Когда песня кончилась, Натали увидела здние, как сказала её мать, именно в этом доме находится её квартира. Девушка вышла из Мазды и поднялась на 14 этаж и зашла в квартиру.

<----Квартира Натали

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно